咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

 时间:2026-04-21 19:01:47

1、首先在手机打开【咪咕阅读】。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

2、进入首页点击【我的】。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

3、来到我的页面点击右上角的设置图标。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

4、在设置里点击【阅读设置】。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

5、进入阅读设置页面点击【单手模式】。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

6、弹出下面的页面点击【我知道了】就可以了。

咪咕阅读,怎么设置单手翻页模式?

  • 深圳凤凰山森林公园游玩介绍
  • uc浏览器手机版下载安装使用
  • 医疗核心制度--首问负责制度
  • 男人如何通过食疗补肾?
  • 新点标证通怎么用?
  • 热门搜索
    新疆旅游地图 湖北恩施旅游 南通旅游 张家界自由行旅游攻略 信阳旅游 适合情侣旅游的地方 武功山旅游攻略 旅游度假 哈尔滨旅游景点 五台山旅游