拼多多手机可以上架商品吗

 时间:2026-04-22 16:51:21

1、打开手机上的桌面,在桌面上点击“拼多多商家版”。

拼多多手机可以上架商品吗

2、进入手机拼多多商家版本后,在常用应用里点击“商品管理”。

拼多多手机可以上架商品吗

3、在商品管理页面中,点击“发布商品”。

拼多多手机可以上架商品吗

4、在发布商品页面里,编辑产品信息后点击“创建”。

拼多多手机可以上架商品吗

5、完成以上操作后,等待系统审核成功即可完成操作。

拼多多手机可以上架商品吗

6、总结:

1、进入手机拼多多商家版;

2、点击“商品管理”;

3、点击“发布商品”;

4、编辑商品信息后点击“创建”。

  • 拼多多如何用手机发布商品
  • 拼多多增加尺码信息
  • 如何查看拼多多账号日志详情?
  • 拼多多商家版如何下架商品
  • 拼多多商家版在哪里查看活动保证金的档位
  • 热门搜索
    安庆旅游 华东五市旅游线路 台湾旅游景点 海岛旅游 泰山旅游 重庆周边旅游 海口旅游景点 游轮旅游 旅游游记 浙江旅游景点大全