拼多多怎么看返现了多少钱

 时间:2026-04-21 17:48:41

1、第一步,我们打开手机进入拼多多,点击钱包页面中的账户余额;

拼多多怎么看返现了多少钱

2、第二步,在新跳转页面中,点击下方的余额明细;

拼多多怎么看返现了多少钱

3、第三步,在余额明细列表中,就可以查看到拼多多返现了多少钱了

拼多多怎么看返现了多少钱

  • 拼多多商家版app如何更新最新的版本
  • 拼多多买家给商家发的红包在哪里
  • 拼多多返现金如何查看?
  • 拼多多怎么查拼单返现的记录?
  • 拼多多商家怎么回复客户的评价
  • 热门搜索
    格萨拉生态旅游区 沈阳到台湾旅游报价 湖北周边旅游 旅游作文300字 鸟巢水立方旅游攻略 宁德旅游网 北京旅游团购 厦门附近旅游景点 国内旅游网站排名 莱芜旅游景点大全