食行生鲜在哪里设置支付密码

 时间:2026-04-26 09:52:09

1、点开手机上的食行生鲜APP。

食行生鲜在哪里设置支付密码

2、进入页面,然后点击【我的】。

食行生鲜在哪里设置支付密码

3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。

食行生鲜在哪里设置支付密码

4、进入设置,点击【个人设置】。

食行生鲜在哪里设置支付密码

5、来到个人设置,点击【支付密码管理】。

食行生鲜在哪里设置支付密码

6、进入下面的页面,然后按指引操作即可。

食行生鲜在哪里设置支付密码

  • 食行生鲜开发票在哪里申请
  • 食行生鲜在哪开发票?
  • 食行生鲜app怎么升级版本?
  • 食行生鲜app怎么设置支付密码?
  • 食行生鲜如何退款
  • 热门搜索
    呼伦贝尔大草原旅游 六月份适合去哪里旅游 青岛旅游学校 湖南凤凰古城旅游攻略 假日旅游 五一节旅游 全国旅游年票 雁荡山旅游 三门峡旅游景点大全 山东日照旅游景点