如何在苹果APP Store中下载得到

 时间:2026-04-22 13:17:24

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载得到

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载得到

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入得到进行搜索

如何在苹果APP Store中下载得到

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载得到

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入得到进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载Seven
  • 如何在苹果APP Store中下载HelloWords
  • 如何在苹果APP Store中下载SURV
  • 如何在苹果APP Store中下载Noverdue
  • 如何在苹果APP Store中下载Postknight
  • 热门搜索
    株洲旅游 西昌旅游攻略 西安旅游攻略3天 中国旅游城市 河南旅游攻略 栾川旅游 曲阜旅游 普吉岛旅游报价 海参崴旅游 仙居旅游