小米10开发者选项怎么开启

 时间:2026-05-07 01:18:54

1、进入手机主界面,然后点击设置。

小米10开发者选项怎么开启

2、接着我的设备。

小米10开发者选项怎么开启

3、来到下个页面,点击下方的全部参数。

小米10开发者选项怎么开启

4、然后点击下方的MIUI版本七次。

小米10开发者选项怎么开启

5、最后下方会弹出您现在处于开发者模式的提示,说明已打开开发者模式。

小米10开发者选项怎么开启

  • 小米手机打开开发者模式怎么操作
  • 小米手机开发者模式怎么打开
  • 小米开发者模式怎么关闭
  • 红米K50开发者模式在哪
  • 小米手机开发者模式怎么开
  • 热门搜索
    永州旅游 石泉旅游 旅游拍照姿势 澳大利亚旅游多少钱 万宁旅游 云南旅游团 长兴旅游 吉安旅游 去马尔代夫旅游要多少钱 淄博旅游景点