手机百搜视频app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-22 00:04:59

1、打开手机【百搜视频】软件。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

7、即可在手机百搜视频app中实现开启青少年模式功能操作。

手机百搜视频app怎样开启青少年模式

1、打开手机【百搜视频】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机百搜视频app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频app怎样进行用户反馈
  • 怎么在百搜视频APP中开启青少年模式
  • 百搜视频怎么开启青少年模式
  • 百搜视频app如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    生态农业旅游 青岛旅游政务网官网 云南旅游淡季 深圳旅游地图 旅游去哪里好玩 阳江闸坡旅游攻略 西安旅游景点门票 朱家角古镇旅游区 杭州旅游线路 酷讯旅游