使命召唤手机版兑换码怎么用

 时间:2026-04-25 02:37:35

1、打开游戏活动界面。

使命召唤手机版兑换码怎么用

2、在活动界面打开更多选项。

使命召唤手机版兑换码怎么用

3、在这里点击cdk礼包兑换。

使命召唤手机版兑换码怎么用

4、然后输入获得的cdk码兑换即可。

使命召唤手机版兑换码怎么用

5、如果是使用口令码,打开口令码兑换。

使命召唤手机版兑换码怎么用

6、在这里输入口令码兑换就可以。

使命召唤手机版兑换码怎么用

  • 逃出美女洗澡间小游戏玩法
  • 王者荣耀新版本六大刺客中谁最厉害?
  • 英雄联盟手游新版本开发者日记怎么查看
  • 和平精英如何贴年画
  • 寻找另一个自己在哪里?微信怎么寻找另一个自己?
  • 热门搜索
    日本旅游购物 去哪里旅游便宜又好玩 甘肃旅游培训平台 旅游对经济的影响 好客山东旅游网 花舞人间旅游景区 上海旅游节半价景点 适合春季旅游的地方 厦门环岛路旅游攻略 去海南旅游注意事项