当当云阅读怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 13:01:00

1、第一步:进入【当当云阅读】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

当当云阅读怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角四个点图标,详见下图所示;

当当云阅读怎么查看版本号

3、第三步:在弹出的页面点击【关于】,详见下图所示;

当当云阅读怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

当当云阅读怎么查看版本号

  • 当当云阅读怎么意见反馈
  • 当当版本号怎么查看
  • 如何查看当当版本号信息?
  • 当当版本号怎么查看
  • 当当云阅读版本号如何查看
  • 热门搜索
    佛山西樵山旅游攻略 新西兰旅游费用 中南国际旅游公司 欣欣旅游网首页 温州雁荡山旅游攻略 澳大利亚新西兰旅游 海口旅游必去景点 旅游年卡官网 诏安旅游景点大全 武汉到武当山旅游攻略