中国联通APP怎么购买话费充值卡

 时间:2026-04-26 23:39:31

1、首先,打开手机桌面中国联通APP。

中国联通APP怎么购买话费充值卡

2、进入软件主界面后,点击下方“服务”功能。

中国联通APP怎么购买话费充值卡

3、在服务界面中,选择界面上部“充值卡购买”图标。

中国联通APP怎么购买话费充值卡

4、在购买充值卡界面中,选择购买的金额和数量后,进行线上付款即可。

中国联通APP怎么购买话费充值卡

中国联通APP怎么购买话费充值卡

  • 分期乐买鸭在哪
  • 微信立减金怎么套出来最新
  • 京东E卡怎么用?怎么绑定京东e卡?
  • 百度闪付怎么进行提现?
  • 支付宝备用金入口在哪
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游攻略 桂林旅游介绍 旅游广告语 到云南旅游 北京旅游图片 郑州周边旅游景点 牙买加旅游 蚌埠旅游景点 夏天旅游好去处 白城旅游