西瓜小说怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 03:32:19

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么提交意见反馈

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

西瓜小说怎么提交意见反馈

3、单击意见反馈

在系统设置页面找到并单击意见反馈。

西瓜小说怎么提交意见反馈

4、单击提交

在当前页面选择问题类型,输入问题及联系方式,上传图片,单击提交即可。

西瓜小说怎么提交意见反馈

  • 西瓜小说怎么注销帐号
  • 西瓜视频软件意见反馈页面怎么进入
  • 追言小说app怎么提交意见反馈
  • 西瓜小说APP怎么进行意见反馈
  • 西瓜视频软件怎么进入意见反馈页面
  • 热门搜索
    澳洲旅游网 上海锦江国际旅游股份有限公司 西双版纳旅游网 丽江市旅游局 墨江旅游 西安旅游景点门票 巴厘岛旅游景点 蒙山旅游 青岛旅游一卡通 广州旅游地图