手机千牛如何更换主题颜色

 时间:2026-04-23 00:28:06

1、打开手机千牛后,点击左上角的店铺头像

手机千牛如何更换主题颜色

2、找到并点击【设置】

手机千牛如何更换主题颜色

3、进入到千牛设置页面后,点击【深色主题设置】

手机千牛如何更换主题颜色

4、根据个人需求选择模式即可。

手机千牛如何更换主题颜色

  • 京东账户怎么升级保障
  • 看门狗游戏攻略
  • UC浏览器怎么下载网盘的图片
  • 苹果手机如何开启或关闭百度贴吧App应用权限
  • 解决:此iphone上已经激活了最大数目的免费账户
  • 热门搜索
    深圳旅游景点 情侣旅游 同城旅游 婺源旅游攻略 晋城旅游 泰国旅游 旅游发朋友圈的精美句子 旅游英语 上海周边旅游 新疆旅游攻略