星巴克APP如何添加配送地址?

 时间:2026-04-30 16:51:59

1、第一步:打开星巴克app后,点击【我的】。

星巴克APP如何添加配送地址?

2、第二步:进入我的,点击【地址管理】。

星巴克APP如何添加配送地址?

3、第三步:进入配送地址,点击【添加新地址】。

星巴克APP如何添加配送地址?

4、第四步:进入添加新地址,输入收货人、手机号、所在地、详细地址、门牌号、标签,点击【保存】。

星巴克APP如何添加配送地址?

  • 网易邮箱如何将未读邮件设置为已读
  • Excel单元格中怎么换行
  • EndNote怎么对pubmed链接关闭
  • 怎么在excel快速访问中插入肘形箭头连接符?
  • 多列交叉合并成一列
  • 热门搜索
    黄果树瀑布旅游攻略 宁夏旅游攻略 成都旅游攻略景点必去 日本个人旅游签证 华东五市旅游攻略 潮州旅游 曲阜旅游 北京旅游团 杭州市旅游职业学校 重庆武隆旅游景点