卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭

 时间:2026-05-05 12:53:03

1、卡片日记首页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面

卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭

3、设置界面点击【显示/编辑日记时间】后面的圆点

卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭

4、【显示/编辑日记时间】后面的圆点变为灰色即表示卡片日记设置显示/编辑日记时间关闭成功

卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭

  • 卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间开启
  • 清奇日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭
  • 卡片日记怎么关闭显示/编辑日记时间
  • 卡片日记如何停用显示/编辑日记时间
  • 卡片日记怎么关闭通知
  • 热门搜索
    土耳其旅游多少钱 波多黎各旅游攻略 秦皇岛旅游地图 秦皇岛旅游网 乌镇旅游网 千龙湖生态旅游度假村 平乐古镇旅游攻略 深圳南澳岛旅游攻略 盘锦旅游攻略 五一旅游线路