全民K歌APP设置K歌号的方法

 时间:2026-05-04 23:40:50

1、步骤一:打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。

全民K歌APP设置K歌号的方法

2、步骤二:点击上面的设置图标。

全民K歌APP设置K歌号的方法

3、步骤三:点击上面的昵称。

全民K歌APP设置K歌号的方法

4、步骤四:点击上面的编辑资料选项。

全民K歌APP设置K歌号的方法

5、步骤五:点击K歌号。

全民K歌APP设置K歌号的方法

6、步骤六:最后输入K歌号即可。

全民K歌APP设置K歌号的方法

  • 全民K歌怎么进行K歌
  • 全民K歌怎么K歌
  • 全民K歌怎么K歌认证
  • 全民K歌如何进行K歌?
  • 全民K歌如何进行K歌
  • 热门搜索
    旅游咨询师 莆田旅游景点大全 国外旅游价格 宜昌旅游景点介绍 迪拜旅游报价 去丽江旅游要多少钱 360旅游 海陵岛旅游 国外旅游网站 瑙鲁旅游