苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间

 时间:2026-04-23 10:24:21

1、首先在设置界面点击屏幕使用时间;

苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间

2、在新的界面点击内容和隐私访问限制进入;

苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间

3、然后在新的界面点击允许的app进入;

苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间

4、最后在详情界面找到直接想要隐藏的app,关闭右侧的按钮即可隐藏。

苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间

  • 苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
  • 苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
  • 屏幕使用时间怎么删除记录
  • 删除部分屏幕使用时间
  • 怎样清空当天的屏幕使用时间
  • 热门搜索
    兴安旅游 西安到华山旅游攻略 永春牛姆林生态旅游区 济南清明节旅游 日照旅游景点介绍 清明 旅游 新疆旅游局官网 甘肃周边旅游景点大全 阳泉旅游景点大全 德国旅游地图