小红书如何清理缓存?

 时间:2026-04-28 06:19:01

1、打开app,直接进入【我的】界面,找到设置图标。

小红书如何清理缓存?

2、在设置菜单栏中,找到通用设置选项,点击进去。

小红书如何清理缓存?

3、在通用设置菜单栏中,找到存储空间选项,点击进去。

小红书如何清理缓存?

4、在存储空间界面,找到缓存选项,点击清理按钮,即可清理缓存。

小红书如何清理缓存?

小红书如何清理缓存?

  • 如何清理小红书的缓存
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书缓存怎么清理
  • 如何清理小红书缓存
  • 怎么清理小红书的缓存
  • 热门搜索
    野三坡旅游 合肥旅游团 冬天适合去哪里旅游 江苏旅游景点排行 摄影旅游 去海南旅游要多少钱 太姥山旅游 苏州旅游攻略二日游 云南腾冲旅游攻略 约旦旅游