大众日报怎么绑定微信

 时间:2026-04-24 00:35:11

1、单击我的

在大众日报app的右下角单击我的。

大众日报怎么绑定微信

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

大众日报怎么绑定微信

3、单击微信

在当前页面单击账号绑定,单击微信。

大众日报怎么绑定微信

4、绑定微信

在当前页面单击确认,单击允许即可绑定微信。

大众日报怎么绑定微信

大众日报怎么绑定微信

  • 有没有大人毛线鞋的织法的图解
  • 多乐象棋如何设置显示比例
  • 神武快速抢生肖
  • 白虎游戏攻略
  • 如何给员工减压
  • 热门搜索
    上海旅游地图 深圳市旅游 旅游团价格表 较场尾旅游攻略 若尔盖旅游 武夷山旅游网 榆林旅游景点大全 深圳旅游租车 瓦屋山旅游 海口旅游攻略