百度极速版无痕模式怎么打开

 时间:2026-04-22 13:10:03

1、打开百度极速版App,进入我的界面,点击右上角“设置”。

百度极速版无痕模式怎么打开

2、进入设置界面,点击“隐私设置”。

百度极速版无痕模式怎么打开

3、进入隐私设置界面,点击“历史设置”。

百度极速版无痕模式怎么打开

4、关闭“历史记录”和“搜索历史”开关,即可开启无痕模式。

百度极速版无痕模式怎么打开

  • 手机中怎么开启无痕浏览?
  • 百度无痕模式如何开启
  • 手机百度APP无痕模式怎么开启与关闭
  • 百度怎么无痕迹浏览
  • 手机怎么关闭无痕浏览模式
  • 热门搜索
    三亚之星旅游网 金门旅游攻略 湖南凤凰旅游 旅游资讯网站 泰山旅游景点介绍 钦州旅游景点大全 暑假去哪里旅游好 马来西亚旅游地图 济源旅游景点大全 韶山旅游景点