iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

 时间:2026-04-22 06:12:05

1、打开手机“喜马拉雅app”。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

3、软件我的页面,打开“设置”。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

4、软件设置页面,打开“我的隐私管理”。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

5、软件隐私管理页面,打开“好友互动”。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

6、软件好友互动页面,关闭“允许好友找到我”,喜马拉雅app就禁止好友找到我了。

iPhone13:喜马拉雅app如何禁止好友搜索到我?

  • 用七巧板怎样拼一只海豹?(拼法1)
  • 用七巧板怎么拼一个字母W呢?
  • 象棋残局破解之路逢窄道(车马篇)
  • 博雅象棋残局攻略:渐入佳境第十七、十八关
  • 用七巧板怎样拼一头巡游的鲸鱼?
  • 热门搜索
    冬季旅游景点排行 旅游广告宣传语 西班牙旅游景点 越南旅游要带多少钱 景德镇旅游景点大全 港澳旅游注意事项 开封旅游地图 重庆周边旅游攻略 佘山旅游攻略 贡嘎山旅游攻略