拼多多如何变成新用户

 时间:2026-04-21 17:17:50

1、请一个拼多多老用户先将手机上的拼多多APP卸载干净;

2、然后去微信搜拼多多小程序,搜完再删掉;

3、接着去手机应用商店重新下载安装拼多多APP,注意完成后不要马上打开拼多多APP;

4、要他通过点击你分享的活动助力链接进入拼多多APP。

  • 拼多多黑号怎么能恢复正常
  • 拼多多膨胀券怎么获得
  • 拼多多怎么看自己有没有黑号
  • 拼多多怎么弄新用户
  • 拼多多天天折扣的使用规则在哪查看?
  • 热门搜索
    乌镇西塘旅游攻略 北京冬天旅游 南华寺旅游攻略 甘肃的旅游景点 中国国家旅游 台湾旅游攻略购物 珠海的旅游景点 海南旅游最佳时间 云南旅游攻略自驾游 印度旅游注意事项