七读小说怎么获得墨宝

 时间:2026-04-25 15:30:19

1、打开app首页,点击页面底部“福利”选项。

七读小说怎么获得墨宝

2、进入到福利界面,点击“我的金币脂五颂”下方“去提现各扯”选项。

七读小说怎么获得墨宝

3、进入到金注轿币提现界面,点击“金币兑换”选项。

七读小说怎么获得墨宝

4、进入到金币兑换界面,选择墨宝数量,点击“立即支付”选项即可兑换。

七读小说怎么获得墨宝

  • 七读小说如何获得墨宝
  • 七读免费小说app使用金币兑换墨宝的步骤
  • 七读小说的墨宝购买记录怎么查看
  • 七读小说怎样查看墨宝
  • 七读怎么购买墨宝
  • 热门搜索
    随州旅游景点大全 蚂蜂窝旅游网主页 湛江旅游攻略 上虞旅游 国庆旅游哪里人少 庐山旅游线路 四川宜宾旅游景点 温州旅游攻略 同城旅游网站官网 黄山旅游住宿