安卓版快看如何关闭互动消息通知?

 时间:2026-04-22 08:40:57

1、打开设置页面

打开安卓版快看的个人中心,点击设置。

安卓版快看如何关闭互动消息通知?

2、打开推送通知设置页面

打开安卓版快看的设置页面,点击推送通知设置。

安卓版快看如何关闭互动消息通知?

3、关闭互动消息通知

打开安卓版快看的推送通知设置页面,关闭互动消息通知按钮即可。

安卓版快看如何关闭互动消息通知?

  • 安卓版欢甜如何查看互动消息?
  • 安卓版团油如何关闭消息通知?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
  • 安卓版蜜语直播如何关闭评论消息通知?
  • 安卓版快看APP如何查看评论?
  • 热门搜索
    大连到云南旅游 qq旅游图标 旅游婚纱 苏州旅游攻略二日游 北海道旅游攻略 旅游产业发展 旅游英文 丽江旅游旺季 敦煌旅游景点 黄山旅游攻略三日游