一年之内iphone怎么免费换耳机?

 时间:2026-04-29 11:05:40

1、百度搜索苹果官网,点击进入第一个官网。

一年之内iphone怎么免费换耳机?

2、点击“技术支持”,选择“iPhone”,点击“维修选项”。

一年之内iphone怎么免费换耳机?

3、点击“进行预约”,选择“维修和物理损坏”,点击“耳机、线缆或USB适配器更换”,选择适合自己的维修方式。

一年之内iphone怎么免费换耳机?

4、总结如下。

一年之内iphone怎么免费换耳机?

  • airpodspro2充电盒怎么发声
  • applewatch如何拆卸更换表带
  • 苹果耳机保修期和激活日期不对
  • airpodspro头部追踪在哪里
  • airpods pro如何关闭信息朗读功能
  • 热门搜索
    清东陵旅游 3月去哪里旅游最好 英国旅游签证新政策 高州旅游景点大全 平江旅游景点大全 黄山周边旅游攻略 阳春旅游景点大全 腾冲银杏村旅游攻略 孝感旅游景点大全 热浪岛旅游攻略