西瓜小说怎么选择阅读偏好

 时间:2026-04-22 23:47:32

1、单击我的

在西瓜小说APP右下角单击我的。

西瓜小说怎么选择阅读偏好

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

西瓜小说怎么选择阅读偏好

3、单击阅读偏好

在系统设置页面找到并单击阅读偏好。

西瓜小说怎么选择阅读偏好

4、选择阅读偏好

在当前页面选择阅读偏好并单击即可。

西瓜小说怎么选择阅读偏好

  • 怎么修改番茄小说中的阅读偏好
  • 红豆小说怎么设置阅读偏好
  • 纵横小说怎么选择自己的阅读偏好
  • 西瓜小说怎么注销帐号
  • 花溪小说怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    上海世博园旅游攻略 哈尔滨旅游公司 呼和浩特周边旅游景点 去南京旅游攻略 旅游年卡官网 中国国旅旅游网 荷兰旅游景点 北京旅游人才网 云南石林旅游攻略 天津市区旅游景点大全