快手动态怎么删除

 时间:2026-04-29 00:15:31

1、点击说说选项

在快手应用内,点击个人中心的说说选项。

快手动态怎么删除

2、点击动态

选择需要删除的动态内容。

快手动态怎么删除

3、点击三个点

选择右上角的三个点图标。

快手动态怎么删除

4、点击删除

选择下方的删除选项。

快手动态怎么删除

5、点击确定

选择确定的选项即可完成操作。

快手动态怎么删除

  • 快手动态怎么删除
  • 快手动态如何删除
  • 快手怎么删除动态记录
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录?
  • 热门搜索
    旅游团价格表 云南旅游介绍 夏天去哪里旅游比较好 克拉玛依旅游 三亚旅游租车 厦门旅游网 陕西旅游地图 海南旅游攻略自由行 云南旅游攻略7日游 肇庆旅游景点