安卓版高速浏览器APP如何开启全屏模式?

 时间:2026-04-21 17:12:43

1、打开菜单

打开安卓版高速浏览器APP,点击菜单按钮。

安卓版高速浏览器APP如何开启全屏模式?

2、打开工具箱页面

打开安卓版高速浏览器APP的菜单,点击工具箱。

安卓版高速浏览器APP如何开启全屏模式?

3、开启全屏模式

打开安卓版高速浏览器APP的工具箱页面,点击全屏模式即可。

安卓版高速浏览器APP如何开启全屏模式?

  • win10怎么关闭定位功能
  • 手机chrome不能全屏
  • 向日葵远程控制怎么扫描局域网
  • 怎样开启小米手机的“智能IP拨号”
  • 路由器如何禁止访问抖音
  • 热门搜索
    福建土楼旅游攻略 上海免费的旅游景点 塞班岛旅游价格 过年旅游去哪里 南宁旅游景点大全 始兴旅游景点大全 舟山旅游网 莱芜旅游景点 八里沟旅游攻略 山西运城旅游景点