如何更改句子控绑定手机号

 时间:2026-04-23 19:10:13

1、打开我的

进入句子控App,然后打开我的页面。

如何更改句子控绑定手机号

2、打开设置

进入我的页面后,打开设置页面。

如何更改句子控绑定手机号

3、打开账号绑定

进入设置页面后,打开账号绑定页面。

如何更改句子控绑定手机号

4、打开手机号

进入账号绑定页面后,打开手机号页面。

如何更改句子控绑定手机号

5、打开替换

进入手机号页面后,打开替换功能。

如何更改句子控绑定手机号

6、更改手机号

输入新的手机号码并进行验证,最后点击【绑定】功能即可。

如何更改句子控绑定手机号

  • 句子控软件怎么发布自己的句子
  • 句子控APP怎么绑定手机号
  • 句子控怎么查看摘录的句子
  • 句子控怎么绑定微博账户
  • 句子控APP在哪分享当日句子
  • 热门搜索
    安顺旅游 土耳其旅游攻略 银基国际旅游度假区 榆林旅游 云南旅游职业学院 西安旅游地图 海南国际旅游岛 山西旅游攻略 毕棚沟旅游攻略 虚拟旅游