万词王如何更换绑定手机号码

 时间:2026-04-23 07:18:54

1、进入万词王个人设置功能页面后,点击进入“完美账号用户中心”功能。

万词王如何更换绑定手机号码

2、在完美账号用户中心页面中驼罩,点击“账号绑定设置”功能。

万词王如何更换绑定手机号码

3、在账号绑定设置页面篇往凤中,点击手机后方“更换”功能。

万词王如何更换绑定手机号码

4、在弹出的验证手机号页面中,点击材况输入“验证码”后,点击“确定”功能。

万词王如何更换绑定手机号码

5、在换绑手机号中,输入新的“绑定手机号码”及“验证码”后,点击“确定”即可完成设置。

万词王如何更换绑定手机号码

  • 万词王APP如何绑定微信
  • visual studio怎么保存已录制宏文件
  • 设置QQ好友隐身对其可见和在线对其隐身的方法
  • 摩尔庄园绵羊怎么获
  • 扇贝单词如何对提醒进行设置
  • 热门搜索
    埃及金字塔旅游 辽宁丹东旅游 成都旅游门户网 3月份国外旅游 兴城旅游景点 旅游观光礼仪 骑自行车旅游 梦之旅旅游网 国外旅游的好地方 汕尾旅游景点大全