途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东购买的商品怎样申请售后服务
时间:2026-05-09 23:19:26
1、打开京东,点击我的选项。
2、进入后,选择进入客服服务选项。
3、进入后,选择几人退换售后选项。
4、进入后,选择申请售后选项即可。
京东预约后怎么加入购物车
京东自营中京东发货&售后和京东发货&店铺售后有什么区别
在京东上购买商品后降价了怎么办?
快递发到别的地方去了怎么处理
多多支付立减优惠如何获得
热门搜索
埃及旅游签证
北海银滩旅游攻略
自助旅游网
河南省旅游网
缙云山旅游攻略
牯牛降旅游攻略
有关旅游的英语作文
荥阳旅游景点大全
韶关南雄旅游攻略
洛带古镇旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长