赶集网app如何开启简历手机号保护功能

 时间:2026-04-22 04:34:31

1、打开手机上的赶集网,点击右下方的我的

赶集网app如何开启简历手机号保护功能

2、点击下方的隐私设置

赶集网app如何开启简历手机号保护功能

3、选择简历手机号保护功能

赶集网app如何开启简历手机号保护功能

4、最后将此功能勾选即可完成开启操作

赶集网app如何开启简历手机号保护功能

  • 赶集网怎么开启简历手机号保护功能
  • 赶集网如何设置简历隐私
  • 赶集网怎么开启简历手机号保护?
  • 赶集网app如何设置登录密码
  • 赶集网如何注册发帖
  • 热门搜索
    厦门工商旅游学校 美国旅游景点 云南大理旅游景点 德阳旅游 银基国际旅游度假区 浙江旅游景点大全 安顺旅游 八达岭长城旅游攻略 中华人民共和国旅游法 成都旅游景点大全