触手直播APP如何设置青少年模式

 时间:2026-04-22 06:21:04

1、打开登录的触手直播APP。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

2、点击右下角我的。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

3、点击右上角的设置符号。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

4、点击青少年模式。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

5、点击开启青少年模式。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

6、需要设置一个密码就可以了。见下图

触手直播APP如何设置青少年模式

  • 如何将微信里面的图片都下载
  • 怎么使用银行功能缴纳电费
  • FOXMAIL7.2 怎样备份邮件保存位置转移其它盘
  • 微盘怎么用?
  • 河北高考密码重置
  • 热门搜索
    无锡旅游景点 赣州旅游 英国旅游 旅游照片 重庆旅游景点 开封旅游景点 郑州旅游 旅游策划 宝鸡旅游 千岛湖旅游