京东金融如何设置允许访问手机相册

 时间:2026-04-23 13:24:09

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

京东金融如何设置允许访问手机相册

2、进入京东金融后内部界面,点击右下角我选项。

京东金融如何设置允许访问手机相册

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

京东金融如何设置允许访问手机相册

4、进入后,点击隐私设置。

京东金融如何设置允许访问手机相册

5、进入后,点击授权管理。

京东金融如何设置允许访问手机相册

6、进入后,选择允许访问相册即可完成设置。

京东金融如何设置允许访问手机相册

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点京东金融图标。

2、在内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,点击隐私设置。

5、进入后,点击授权管理。

6、进入后,选择允许访问相册即可完成设置。

  • 京东如何查看收藏的产品
  • 享乐吧app在哪里提交意见反馈
  • 大白菜怎么炒?
  • 企业网站如何做到SEO优化
  • 生发干货 亲测有效【脱发者的自我救赎】
  • 热门搜索
    福鼎旅游景点大全 大众旅游时代 重庆金佛山旅游攻略 上海集散中心旅游线路 绍兴旅游地图 南京到黄山旅游攻略 武汉旅游网 江西旅游局 发现旅游 同程旅游怎么样