苹果手机如何添加公交卡?

 时间:2026-05-01 13:26:43

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机如何添加公交卡?

2、点击界面钱包进入。

苹果手机如何添加公交卡?

3、点击界面➕号进入。

苹果手机如何添加公交卡?

4、点击扫描或添加卡进入界面。

苹果手机如何添加公交卡?

5、选择自己需要的卡片添加。

苹果手机如何添加公交卡?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面钱包进入。

3、点击界面➕号进入。

4、点击扫描或添加卡进入界面。

5、选择自己需要的卡片添加。

  • 苹果手机怎么绑定公交卡
  • 苹果手机nfc怎么刷地铁
  • 苹果手机怎么刷公交卡
  • 苹果添加交通卡
  • 苹果手机怎么刷公交卡?苹果手机怎么刷地铁卡?
  • 热门搜索
    旅游结婚大概多少钱 安徽宁国旅游 湖北省旅游景点大全 四明山旅游攻略 成都旅游景点排行 黔东南旅游景点大全 特价旅游团 长沙旅游景点介绍 上海旅游景点介绍 辽宁省旅游信息网