米读极速版APP如何设置阅读兴趣

 时间:2026-04-21 21:26:23

1、开启米读极速版APP后,找到我的。

米读极速版APP如何设置阅读兴趣

2、进入我的窗口,找到兴趣设置。

米读极速版APP如何设置阅读兴趣

3、进入阅读口味窗口,找到你喜欢的内容、你喜欢的书籍、找到你的年龄,找到确认。

米读极速版APP如何设置阅读兴趣

1、开启米读极速版APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到兴趣设置。

3、进入阅读口味窗口,找到你喜欢的内容、你喜欢的书籍、找到你的年龄,找到确认。

  • 米读极速版APP怎么设置阅读兴趣
  • 米读极速版如何设置阅读背景
  • 疯读极速版app怎么设置阅读兴趣
  • 米读极速版app怎么设置阅读兴趣?
  • 米读小说极速版APP如何更改兴趣设置?
  • 热门搜索
    北京到黄山旅游攻略 到泰国旅游注意事项 温州周边旅游景点大全 四月份适合去哪里旅游 杭州旅游景点排行 同程旅游一元门票 大纵湖旅游度假区 纯玩旅游 旅游杂志封面 夕阳红老年旅游