酷我音乐App怎样关闭个性化广告

 时间:2026-04-30 21:33:38

1、第一步:打开酷我音乐App我的页面,点击右上角【三横】菜单栏,如图所示。

酷我音乐App怎样关闭个性化广告

2、第二步:在菜单栏,点击【设置】选项进入,如图所示。

酷我音乐App怎样关闭个性化广告

3、第三步:在设置页面,把【个性化广告推荐】选项关闭即可,如图所示。

酷我音乐App怎样关闭个性化广告

  • 酷我音乐APP关闭广告怎么设置
  • 如何关闭酷我音乐个性化广告推荐
  • 怎样关闭酷我音乐广告推荐
  • 酷我音乐app软件怎么快速关闭个性化广告推荐
  • 酷我音乐APP怎么关闭广告?
  • 热门搜索
    山海天旅游度假区 旅游线路设计方案 旅游相册名称大全 北京旅游地图全图 盘锦红海滩旅游攻略 港澳旅游注意事项 旅游保险怎么买 香港旅游胜地 浙江临安旅游 保定旅游网