微店店长如何设置客服在线时间

 时间:2026-05-04 18:35:04

1、点击右上角设置按钮

微店店长如何设置客服在线时间

2、点击[客服在线时间]

微店店长如何设置客服在线时间

3、选择客服在线日期与时间后点击保存即可

微店店长如何设置客服在线时间

4、总结:
第1步:点击右上角设置按钮
第2步:点击[客服在线时间]
第3步:选择客服在线日期与时间后点击保存即可


  • 淘宝店铺怎么创建淘宝群
  • 微店如何设置满金额包邮?
  • 卖家怎么查看买家加入购物车的宝贝种类和数量?
  • 微店如何设置商品的开售时间?
  • 淘宝主图视频尺寸怎么调整大小
  • 热门搜索
    泰安旅游景点大全 江浙沪旅游景点排行 深圳周边旅游景点 陕西旅游局 大连到云南旅游 泰国旅游多少钱 长葛旅游 黔西南旅游 云南自助旅游攻略 西安旅游住宿