皮皮搞笑如何隐藏我的收藏?

 时间:2026-05-01 00:10:52

1、打开皮皮搞笑App首页,点击底部“我的”选项。

皮皮搞笑如何隐藏我的收藏?

2、进入我的页面,点击“设置”选项。

皮皮搞笑如何隐藏我的收藏?

3、进入设置页面,点击“隐私设置”选项。

皮皮搞笑如何隐藏我的收藏?

4、进入隐私设置页面,关闭“向他人展示我的点赞和收藏”开关,即可隐藏我的收藏。

皮皮搞笑如何隐藏我的收藏?

  • 皮皮搞笑app怎么禁止他人查看我的收藏
  • 皮皮搞笑怎么隐藏自己的点赞和收藏
  • 皮皮搞笑如何取消收藏的内容
  • 皮皮搞笑怎么取消收藏
  • 皮皮搞笑怎样找到关于皮皮搞笑
  • 热门搜索
    伊朗旅游 台湾旅游胜地 圣托里尼岛旅游攻略 神农架旅游景点 黄河壶口瀑布旅游攻略 溪口旅游 温州旅游攻略 山西旅游线路 春节旅游去哪里 智慧旅游平台