唱吧号如何设置

 时间:2026-04-29 03:27:52

1、打开【唱吧】我的界面内,点击左上角【更多】图标。

唱吧号如何设置

2、在展开的列表选中,点击【设置】按钮。

唱吧号如何设置

3、进入设置界面,点击【账号管理】按钮。

唱吧号如何设置

4、在账号管理界面内,点击【唱吧号】按钮。

唱吧号如何设置

5、在展开的弹出中,输入唱吧号,点击【完成】按钮即可。

唱吧号如何设置

  • 全民K歌怎么设置可推送所有评论消息
  • 165号段的号码有使用期限吗?
  • 如何在全民K歌中设置接收点赞通知
  • 全民k歌的关怀模式如何退出
  • 全民k歌在哪看礼物墙
  • 热门搜索
    九网旅游 港澳旅游景点 昆山旅游景点大全 扬州旅游集散中心 旅游网站系统 安康旅游攻略 海口恒大文化旅游城 广州旅游团 江苏旅游景点推荐 罗浮山旅游