SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

 时间:2026-04-21 17:45:29

1、打开自己栏目

在APP主页内打开右下角自己的栏目。

SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

2、加载设置详情

加载右上角设置的详情。

SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

3、翻开隐私目录

翻开隐私的目录。

SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

4、打开黑名单栏目

打开黑名单的栏目。

SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

5、查看黑名单列表即可

即可查询我拉黑了哪些人。

SOUL怎么查询我拉黑了哪些人

  • TT语音APP怎么清理缓存数据
  • 微信怎么关闭附近的人加你
  • 探探如何使用帮助与反馈功能
  • 探探解封的正确方法
  • 微信显示我的账号异常怎么解决?
  • 热门搜索
    四川省旅游景点 九寨沟旅游网 西塘古镇旅游 旅游族 新疆旅游景点大全 天目山旅游攻略 旅游酒店预订 福州贵安温泉旅游度假村 去香港旅游要办什么手续 大连金石滩旅游攻略