美团评价在哪里看

 时间:2026-04-25 21:30:27

1、来到个人主页

打开美团软件来到主页,然后再点击右下角的我的,来到个人主页。

美团评价在哪里看

2、点击我的评价

接着点击我的订单下方的待评价,然后在页面点击我的评价选项。

美团评价在哪里看

3、查看评价

进入我的评价页面,即可查看到自己在美团上对商家的评价了。

美团评价在哪里看

  • 美团外卖评价在哪里看
  • 美团评价在哪里看
  • 美团我的评价找不到了
  • 美团评价在哪里看
  • 美团我的评价在哪里看
  • 热门搜索
    广西龙脊梯田旅游攻略 千岛湖旅游攻略自驾游 湖南旅游局官网 河南旅游景点地图 漳州东山岛旅游景点 全国旅游胜地四十佳 十二月适合去哪里旅游 江苏周边旅游景点大全 同城旅游网站机票 云南石林旅游攻略