天猫榜单怎么删除

 时间:2026-04-29 07:16:36

1、首先在桌面上找到手机天猫,点击进入软件。

天猫榜单怎么删除

2、然后进入手机天猫首页,点击中间满200-20进入。

天猫榜单怎么删除

3、接着找到左下角天猫榜单,点击进入。

天猫榜单怎么删除

4、最后在天猫榜单里右上角点击三个点的按钮,然后再点击关闭,即可删除天猫榜单。

天猫榜单怎么删除

  • 油菜先打完肥料后几天能打除草剂
  • 华为P9手机的WLAN+功能是什么?如何使用?
  • 干豆腐卷香菜的做法
  • 荣耀X40在哪设置锁屏密码
  • 中青看点APP怎么设置地区信息
  • 热门搜索
    9月去哪里旅游最好 安徽旅游资讯网 陕西旅游路线 国内最好的旅游地方 艺龙旅游指南 旅游者腹泻 长隆旅游度假区 南昌旅游社 山西旅游团 长沙周边旅游