3DMGame如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 09:52:45

1、打开点击设置

首先,打开3DMGame,然后点击右上角的设置选项。

3DMGame如何更换绑定的手机号

2、点击账号与安全

然后,点击账号与安全选项。

3DMGame如何更换绑定的手机号

3、绑定新的手机号

最后,点击更换手机,然后输入新的手机号绑定,这样就可以更换绑定的手机号了。

3DMGame如何更换绑定的手机号

  • 支付宝转到微信零钱怎么转
  • 支付宝没绑卡怎么转到微信
  • 支付宝怎么给微信转
  • 支付宝如何转账给微信
  • 支付宝的钱怎么转到微信
  • 热门搜索
    衡山旅游网 莱芜旅游景点 湖州旅游攻略 南充旅游景点大全 东钱湖旅游攻略 旅游局网站 国内旅游好去处 5月去哪里旅游最好 四川旅游信息网 广州市旅游职业学校