得物APP如何清空商品搜索历史记录

 时间:2026-04-23 04:52:51

1、进入得物APP,点击下方导航“购买”按钮。

得物APP如何清空商品搜索历史记录

2、进入“购买”界面,点击上方“搜索框”。

得物APP如何清空商品搜索历史记录

3、进入“商品搜索”界面,点击“清空”按钮。

得物APP如何清空商品搜索历史记录

4、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮即可。

得物APP如何清空商品搜索历史记录

  • 怎么在手机钉钉APP修改系统语言
  • 钉钉怎么设置设置自己想要的搜索快捷键
  • 钉钉怎么查看自己有没有开麦
  • 钉钉直播连麦怎么显示头像
  • 钉钉投屏电视全屏横屏怎么设置
  • 热门搜索
    广东省旅游景点排行 旅游节目有哪些 哈尔滨旅游攻略冬天 四月份适合去哪里旅游 黄山周边旅游攻略 芜湖旅游网 去朝鲜旅游多少钱 元阳梯田旅游攻略 全国旅游景点地图高清 沙县旅游