途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机如何查看并且下载可以更新的系统版本
时间:2026-04-25 19:38:06
1、
点击【通用】
在设置界面,点击通用
2、
点击【软件更新】
在通用界面,点击软件更新
3、
点击【下载并安装】
在软件更新界面,点击下载并安装
苹果手机怎么设置系统自动更新
iphone12如何更新手机系统呢?
苹果手机自动下载软件怎么回事
如何启用iphone自动播放信息效果功能
iPhone如何打开“内容和隐私访问限制”功能
热门搜索
广西凭祥旅游
济州岛旅游报价
厦门旅游培训中心
去俄罗斯旅游多少钱
白洋淀旅游景点
北京怀柔旅游景点
北京冬天旅游
广东韶关旅游
星辉旅游
浙江西塘旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长