抖音火山版软件中怎么进行实名认证?

 时间:2026-05-19 04:28:28

1、第一步,我们进入手机的抖音火山版软件,点击上面的钱包选项。

抖音火山版软件中怎么进行实名认证?

2、第二步,我们点击下面的支付管理选项。

抖音火山版软件中怎么进行实名认证?

3、第三步,我们点击上面的实名认证选项。

抖音火山版软件中怎么进行实名认证?

4、第四步,我们最后输入身份信息,点击同意协议并继续选项,进行实名认证即可。

抖音火山版软件中怎么进行实名认证?

  • 抖音火山版怎么进行实名认证
  • 抖音火山版怎么实名认证
  • 抖音火山版怎么实名认证
  • 抖音火山版实名认证怎么操作
  • 抖音火山版怎么实名认证
  • 热门搜索
    杭州旅游景点排行 丰宁坝上草原旅游 福建旅游景点排行 惠州奥地利小镇旅游 酷走旅游网 珠海的旅游景点 旅游网排行榜 章丘旅游景点大全 宜昌三峡旅游 漯河旅游景点大全