苹果手机怎么查看airpods的使用记录

 时间:2026-04-21 22:45:49

1、打开苹果手机进入后,点击设置的图标。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

2、在设置界面,点击健康的选项进入。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

3、进入后,选择数据访问与设备的选项。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

4、点击后,选择下方的iPhone设备进入。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

5、等待加载完毕后,点击耳机音量的选项。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

6、进入后,即可查看到耳机的使用记录信息。

苹果手机怎么查看airpods的使用记录

  • 苹果手机airpods的使用记录怎么查看
  • airpods怎么开启丢失模式
  • 苹果蓝牙耳机丢了怎么定位
  • 怎么让airpods发出警报
  • 怎么查看airpods连接记录
  • 热门搜索
    北海涠洲岛旅游攻略 结伴旅游网 云南大理旅游景点 仙居旅游 东莞旅游景点大全 曲靖旅游 旅游地产 日本旅游注意事项 葫芦岛旅游 惠州旅游景点