快对作业app怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-23 17:05:27

1、在手机桌面点击快对作业app并打开。

快对作业app怎样开启护眼模式

2、在对作业app主页面点击“我的”选项。

快对作业app怎样开启护眼模式

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

快对作业app怎样开启护眼模式

4、在“设置”界面中找到“护眼模式”选项。

快对作业app怎样开启护眼模式

5、点击打开“护眼模式”右侧的开关即可。

快对作业app怎样开启护眼模式

  • 如何在作业帮APP开启护眼模式
  • 百度阅读app如何开启护眼模式?
  • 手机快对作业app怎样开启家长控制模式
  • 手机纸条app怎样开启护眼模式
  • 纸条APP怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    湖北有哪些旅游景点 深圳西冲旅游攻略 外出旅游必备物品清单 鹤岗旅游 旅游资讯网 旅游文化节 意大利旅游签证 长沙旅游攻略两日游 大连到上海旅游团 丽江著名旅游景点