闲鱼app如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 08:25:35

1、打开已安装好的闲鱼app软件

闲鱼app如何添加收货地址

2、然后在温馨提示页面点击同意,如图所示:

闲鱼app如何添加收货地址

3、之后在下方切换到我的界面

闲鱼app如何添加收货地址

4、在我的界面右上角点击设置按钮,如图彩槐译所示:

闲鱼app如何添加收货地址

5、在设置页面点击收货地址,宿缝如图所示:

闲鱼app如何添加收货地址

6、最伟耻后在收货地址页面下方点击新增收货地址即可

闲鱼app如何添加收货地址

  • 如何添加或更改闲鱼收货地址
  • 手机闲鱼App怎么添加收货地址
  • 闲鱼怎样添加收货地址
  • 闲鱼怎么添加新的收货地址
  • 闲鱼怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    中老年旅游 四平旅游景点大全 泰国旅游景点图片 旅游实习报告 去澳门旅游注意事项 旅游法实施细则 沙家浜旅游攻略 适合春季旅游的地方 山西冬季旅游好去处 去美国旅游签证