豆瓣中如何查看黑名单?

 时间:2026-04-24 04:51:56

1、首先,点击“豆瓣”app并打开。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

2、进入到主界面后,点击功能区域的“我”。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

3、接下来,在我的界面中,点击左上角的“三个横”。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

4、再点击“隐私”。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

5、进入后,点击“黑名单管理”。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

6、即可查看黑名单。(如图所示)

豆瓣中如何查看黑名单?

  • iPhone手机如何扫描文稿
  • ios15怎么扫描文字
  • 苹果手机如何使用自带的翻译软件
  • iPhone如何扫描文件和照片
  • 苹果手机怎么扫描文件?
  • 热门搜索
    春节旅游最佳去处 成都到九寨沟旅游攻略 重庆有什么旅游景点 日照旅游景点介绍 江西景德镇旅游攻略 新乡旅游网 小洲村旅游攻略 山西旅游职业学院贴吧 泰安旅游政务网 法国个人旅游签证